Arnold K. Wratschko
(Gleisdorf 1900-1973 Weiz, Studium Landeskunstschule Graz bei Pauluzzi, Zoff, Marussig) Raabklamm bei Weiz, signiert Wratschko A., Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 51 x 36 cm , Passepartout, verglast, gerahmt
19.04.2010 - 16:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Arnold K. Wratschko
Auktion: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 19.04.2010 |